Где можно узнать о том,по какой причине и какой организацией наложен арест на квартиру?

Где можно узнать - по какой причине и какой организацией наложен арест на квартиру? Как снять арест?

, Нина, г. Новосибирск
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Нина, чтобы узнать КЕМ наложен запрет, нужно запросить сведения из ЕГРП в УФРС.

А по какой ПРИЧИНЕ, можно узнать в той организации, которая наложила запрет.

А как снять, будет видно от причины.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Где можно узнать — по какой причине и какой организацией наложен арест на квартиру?
Нина

Кто наложил арест можно узнать регистрационном органе. По какой причине можно узнать у того, кто наложил арест.

Как снять арест?
Нина

Устранить причину, послужившую основанием для наложения ареста.

Успехов.