Какой возможен исход по контракту при просрочке его обеспечения?

При просрочке обеспечения контракта по регламентированному сроку на 1-2 суток, какой возможен исход по контракту?

, шаген, г. Москва
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

вас признают уклонившимися от заключения контракта, вы лишитесь обеспечения заявки и возможно попадете в РНП. но в РНП это очень большой вопрос. если вы докажете, чо у вас было намерение заключить контракт, тогда вы туда не попадете.