Какое пособие будет выплачиваться на бирже труда при сокращении?

закрытие магазина я наверно по сокращению как мне будут платить на биржи я получала 8500 зарплата

.

, лена, г. Барнаул
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Пособие по безработице гражданам, уволенным из организаций по собственному желанию по уважительным причинам, если они в течение 12 месяцев, предшествовавших началу безработицы, имели оплачиваемую работу не менее 26 календарных недель на условиях полного рабочего дня (полной рабочей недели) или на условиях неполного рабочего дня (недели) с пересчетом на 26 календарных недель с полным рабочим днем (неделей) и признанным в установленном порядке безработными, начисляется:
в первом (12 месячном) периоде выплаты:
в первые три месяца — в размере 75% от их среднемесячного заработка, исчисленного за последние три месяца по последнему месту работы; в следующие четыре месяца — в размере 60%; в дальнейшем — в размере 45%, но во всех случаях не выше максимальной величины пособия по безработице и не ниже минимальной величины пособия по безработице, установленными Правительством Российской Федерации на соответствующий год.

www.yabloko.ru/faq/skolko_platyat_na_birzhe_truda_pri_uvolnenii_s_raboty_po_sobstvennomu_zhelaniyu

Т.е. при условии, что вы проработали не менее 6,5 мес подряд, буду вышеуказанные выплаты