Северные надбавки
Итак суть моего вопроса.Рассмотрим 2 ситуации:
Первая: я гражданка Республики Беларусь,работаю на севере(официально),работаю пол года - ВОПРОС, я должна получать северные надбавки т.е. 10% к окладу за первое полугодие?
Вторая: Муж,гражданин Украины,работает и проживает официально на севере пол года - ВОПРОС,он должен получать северные надбавки эти же 10% к окладу?
