Возможен ли возврат денег за автомобиль,который был приобретен?

Здравствуйте,у меня такая проблема,три дня назад я купил автомобиль,при осмотре продавец утверждал,что автомобиль в полном порядке,нет скрытых дефектов и т.д.

После покупки,при детальном и подробном осмотре выявились скрытые дефекты,такие как сгнившие лонжероны и гнилые пороги.

Скажите,пожалуйста,есть ли какой либо шанс вернуть деньги за автомобиль?

Составлялся договор купли купли продажи.

Заранее спасибо.

, Владислав, г. Ржев
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Уточните пожалуйста автомобиль покупался у организации, специализирующейся на продаже автомобилей или у частного лица?