Какими могут быть причины выселения студента 1 курса из общежития?

Студентам 1 курса на собрании общежития было объявлено о том что им нужно выселить 100 человек! Имеют ли право?

, Оксана, г. Каменск-Шахтинский
Лада Колковская
Юрист
Студентам 1 курса на собрании общежития было объявлено о том что им нужно выселить 100 человек! Имеют ли право?
Оксана

А как аргументирует то администрация? Пусть письменно напишут за что, по какой причине. Чтоб можно это было оспорить