Могут ли высчитывать в ФССП 100% пенсии за участие в боевых действиях?

здравствуйте Могут ли высчитывать ФССП 100% пенсии за участие в боевых действиях если нет возможности платить из других источников дохода.

, Дмитрий, автодорога. Чита-Забайкальск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Задолженность по кридиту здравствуйте Могут ли высчитывать ФССП 100% пенсии за участие в боевых действиях если нет возможности платить из других источников дохода.
Дмитрий

добрый вечер!

При наличии задолженности судебные приставы могут списать от текущей пенсии не более 50%, полностью ваша пенсия в счёт долга не может быть списана, если ваши права нарушаются, рекомендую обратиться с жалобой в порядке подчинённости старшему судебному приставу и(или) в прокуратуру.