Правомерно ли требование о том, чтобы вывеска была выполнена в определенном стиле?
Добрый день! у нас на первом этаже многоэтажного дома в собственности помещение! На козырьке над помещением у нас вывеска, нам сказали ее убрать и делать дизайн определенного типа и формата, тк это улица будет показателем и что бы у всех были одинаковые вывески! за нашу вывеску не кто денег отдавать не собирается и новую оплачивать тоже! сказали что бы до 1.10 не чего не висело! скажите мы имеем право на обжалование? и имеют они право снять ее? что нам в этой ситуации делать?