8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дополнительный отпуск.

Здравствуйте!Хотела бы узнать ,высчитываются ли дни с дополнительного отпуска за больничный и за учебу по повышению квалификации в туберкулезной больнице?

, Гульсем, г. Москва
Лев Сигал
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Гульсем! Нет, конечно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Можно ли как-то взыскать с них дополнительные средства кроме объявленной стоимости в счете
: СДЭК потерял мой загранпаспорт из-за чего я не успел получить визу. Можно ли как-то взыскать с них дополнительные средства кроме объявленной стоимости в счете.
, вопрос №4029615, Клиент, г. Нижнекамск
Военное право
В августе 2024 года заканчивается контракт, подписывать новый не планирую, имеют ли право отправить меня на
В августе 2024 года заканчивается контракт, подписывать новый не планирую, имеют ли право отправить меня на ВВК, дополнительный отпуск 30 суток и оформлять лист беседы по поводу продолжения службы или отказа подписать контракт. Мне 47 лет, выслуга 27 лет.
, вопрос №4028849, Саша, г. Москва
Все
Когда надо писать заявление на отпуск?
Здравствуйте. Нужно ли предупреждать работодателя об отпуске за 2 недели? Нет графика отпусков. Написали заявления за 4 дня до отпуска, сказали что нужно нужно переписать заявление.
, вопрос №4028736, Сергей, г. Новосибирск
Миграционное право
Здравствуйте, если иностранный студент из СНГ взял академический отпуск, он должен покинут территорию россии до окончания академического отпуска?
Здравствуйте,если иностранный студент из СНГ взял академический отпуск, он должен покинут территорию россии до окончания академического отпуска?
, вопрос №4028119, Дима, г. Москва
Семейное право
Присудили мне оплачивать судебные расходы по делу о взыскании дополнительных алиментов (жилищных)
Я вышла с иском о взыскании 1/3 части оплаты коммунальных платежей на ребенка за съемное жилье, поскольку жилья у нас с ребенком нет в собственности. суд и апелляция отказали в удовлетворении иска. Отец ребенка вышел в суд с заявление о взыскании судебных расходов. Присудили мне оплачивать судебные расходы по делу о взыскании дополнительных алиментов (жилищных). я писала,что согласно п.19 не распределяются, что ребенок проживает со мной, что у ребенка диагноз, который требует затрат на поддержание ее здоровья. апелляция вынесла решение частную жалобу без удовлетворения. Разве это законно?
, вопрос №4027876, Юля, г. Москва
Дата обновления страницы 18.06.2012