На какие услуги ЖКХ имеет льготы ветеран боевых действий?

Подскажите пожалуйста, выиграли суд, дом был аварийный, администрации города Малоархангельск выдала жилья по договору социального найма , мой супруг является ветеранам боевых действий, на какие услуги ЖКХ мы имеем льготу? нам сказали только капитальный ремонт и содержание подъезда?

, Татьяна, г. Малоархангельск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Ветеран боевых действий Подскажите пожалуйста, выиграли суд, дом был аварийный, администрации города Малоархангельск выдала жилья по договору социального найма, мой супруг является ветеранам боевых действий, на какие услуги ЖКХ мы имеем льготу? нам сказали только капитальный ремонт и содержание подъезда?
Татьяна

Добрый день!

В соответствии с Законом о ветеранах ваша семья имеет право на 50% льготу на квартплату, коммунальные услуги, но для получения льготы вашему мужу нужно подать заявление необходимые документы в органы соцзащиты вашего района.

Татьяна
Клиент, г. Малоархангельск

А можно статью или ссылку на закон?