8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какие услуги ЖКХ имеет льготы ветеран боевых действий?

Подскажите пожалуйста, выиграли суд, дом был аварийный, администрации города Малоархангельск выдала жилья по договору социального найма , мой супруг является ветеранам боевых действий, на какие услуги ЖКХ мы имеем льготу? нам сказали только капитальный ремонт и содержание подъезда?

, Татьяна, г. Малоархангельск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Ветеран боевых действий Подскажите пожалуйста, выиграли суд, дом был аварийный, администрации города Малоархангельск выдала жилья по договору социального найма, мой супруг является ветеранам боевых действий, на какие услуги ЖКХ мы имеем льготу? нам сказали только капитальный ремонт и содержание подъезда?
Татьяна

Добрый день!

В соответствии с Законом о ветеранах ваша семья имеет право на 50% льготу на квартплату, коммунальные услуги, но для получения льготы вашему мужу нужно подать заявление необходимые документы в органы соцзащиты вашего района.

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Малоархангельск

А можно статью или ссылку на закон?

Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Если да, то есть ли льготы у ветеранов труда?
Добрый день. В нашем СНТ сменили столбы (за счёт СНТ)и теперь за подключение требуют оплату за оборудование и подключение. Правомочно ли это? Если да, то есть ли льготы у ветеранов труда? Спасибо
, вопрос №4095977, Ольга, г. Санкт-Петербург
Военное право
Здравствуйте, правомерны ли действия командира в/ч, который отправил ветерана боевых действий, участника СВО, повторно на СВО?
Здравствуйте,правомерны ли действия командира в/ч,который отправил ветерана боевых действий,участника СВО,повторно на СВО?
, вопрос №4094849, Наталия, г. Петрозаводск
Военное право
Боевых действий, но в тоже время меня призывают служить срочником?
Здравствуйте, Меня зовут Александр.06.08.2016г.р.Был осуждён по 105ст,с 2016 по 2024г.8 лет. Но в 2023 в мае я подписал конракт доброволцем на сво с МО на 6 мес.Отслужил.помилован.Конракт закончился.В военкомате подал заявление на вет.боевых действий,но в тоже время меня призывают служить срочником?правомерно ли это?Имеються ранения,контузия,переломы.Заключение врачей на лечение и операцию.
, вопрос №4093480, Ирина, г. Владивосток
Военное право
Здравствуйте я ветеран боевых действий на сво у меня через два месяца кончается контракт написал рапорт на
Здравствуйте я ветеран боевых действий на сво у меня через два месяца кончается контракт написал рапорт на увольнение не желаю продлевать но у меня не приняли рапорт сказали до конца сво что мне нужно делать
, вопрос №4093400, Константин, г. Москва
Военное право
Ранее лн уже принимал участие в СВО, имеет статус, "ветеран"7.04.2024 сына отправили в горячуюю точку, под Авдеевку
Сын призван на срочную службу 19.12.2022. А 25.03.2023 он заключтл контракт. 25.03.2024 контракт закончился. Ранее лн уже принимал участие в СВО, имеет статус,"ветеран"7.04.2024 сына отправили в горячуюю точку, под Авдеевку. Сын хочет уволиттся из армии. В конце этого месяца ему дадут отпуск на 10 дней. Он приедет в свою часть. Как ему уволиться?
, вопрос №4092918, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 06.04.2018