Погашение задолженности при закрытии филиала банка по месту регистрации

Здравствуйте. Я из города Уфа. У нас закрылись все филиалы банка " Восточный Экспресс банк". В банке настаивают , что бы мы платили кредит через партнеров данного банка(например "Связной" МТС Билайн и т.д),с дополнительной коммисией вышеперечисленных. Почему я должна платить третьим лицам коммисию, если банк по каким то причинам решил прекратить свою деятельность в нашем городе? Законно ли то , что банк лишает меня права платить в кассу банка ,в котором я брала кредит, без третьих лиц? Спасибо

, Эльвина, г. Уфа
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Банк является партнером нко орс www.ors.ru/cashpoints/default.asp Определите места оплаты удобные для вас.