Как действовать при ошибочном требовании налоговой?

Добрый день, ситуация следующая: Из налоговой мне пришло письмо с требованием погасить задолженность. Задолженность - это налог на прибыль с продажи квартиры. Никакую квартиру я не продавал, и по прежнему являюсь ее собственником и имею соответствующие документы (свидетельство на право собственности). Как мне поступить в данной ситуации и с чего начать?

, Дмитрий, г. Самара
Александр Александров
Юрист, г. Краснодар

Уважаемый Дмитрий, обратитесь в налоговую инспекцию за разъяснением требования об уплате налога и/или проведении сверки.