Можно ли рассчитывать на получение жилья или компенсации при предстоящем увольнении из в/с?

В 2010 году попао под ОШМ,был получен ГЖС МО РФ и куплена квартира.Сразу после покупки квартиры командир части предложил продолжить службу из-за нехватки офицеров в части. Квартира была продана в 2011 г. Сейчас продолжаю служить, возраст 40 лет. За это время изменилось семейное положение - женился. Можем ли мы с женой претендовать на получение готового жилья или компенсации при предстоящем увольнении по достижению предельного возраста?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте Сергей! Нет не можете, Министерство Обороны обеспечивает военнослужащих жильем только 1 раз, из вашего обращения видно, что вас обеспечили в 2010 году.

Сергей
Клиент, г. Москва

Большое спасибо за ответ!