8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Грозит ли ответственность за то, что ученик не окончил школу и не забрал документы?

Здравствуйте у меня знакомый ушёл после 8 класса из школы но не забрал документы сегодня ему позвонили из школы и сказали что его документы были переданы в полицию и то что ему грозит либо условный срок либо колония правда ли это?

, Кирилл, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Пусть дадут ссылку на статью закона. Такого не может быть, потому что этого быть не может.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Можно ли проживать в Московской области, имея временную регистрацию по месту пребывания в г
Можно ли проживать в Московской области, имея временную регистрацию по месту пребывания в г. Москва? Закон определяет только то, что можно жить в Москве и Московской области, имея постоянную регистрацию по месту жительства в одном из регионов. А что если есть только временная регистрация по месту пребывания в Москве, а жить нужно в Московской области? Постоянной регистрации по месту жительства нет вообще.
, вопрос №4088534, Артём, г. Москва
Алименты
К приставам ходила, они сказали что не делают такую справку т
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я на гражданского мужа не подавала на алименты. Но мне нужна справка то что я не получаю алименты. Где взять такую справку? К приставам ходила, они сказали что не делают такую справку т. к муж не числится у них.
, вопрос №4088276, Кристина, г. Уфа
Административное право
И если так, надо ли мне при получении нового в/у сдавать экзамен?
Здравствуйте,был лишён прав в 2013-14 годах,так их и не забрал.Существует ли моё в/у?или было уничтожено? И если так,надо ли мне при получении нового в/у сдавать экзамен?
, вопрос №4087712, Виктор, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Но что мне делать, чтобы он не обманул меня и не взыскал деньги еще и через суд?
Здравствуйте, на парковке притер бампер чужой машине, вызвали гибдд, оформили аварию. У меня осаго нет. Но на следующий день позвонил пострадавший и предложил разобраться без суда. Запросил денег за ущерб, я готов заплатить. Но что мне делать, чтобы он не обманул меня и не взыскал деньги еще и через суд?
, вопрос №4087160, Александр, г. Москва
Уголовное право
Подскажите, пожалуйста, на какую статью ссылаться, какое наказание грозит арендодателю?
Здравствуйте! Я арендую помещение для осуществления деятельности. Месяц назад, за просрочку (10дней) оплаты,собственник ограничил доступ в арендуемое помещение. Там находится мой паспорт, ноутбук и другие личные вещи. Мне необходимо забрать паспорт, но собственник не открывает помещение и просит подписать документы на расторжение договора. «Сначала подпиши документы, потом заберёшь свой паспорт» ответ собственника. Написала заявление в полицию, они бездействуют. Хочу обратится в прокуратуру. Подскажите, пожалуйста, на какую статью ссылаться, какое наказание грозит арендодателю?!
, вопрос №4086577, Марьям, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2018