Возможно ли получение доплаты молодому специалисту?
здравствуйте,ситуация такая...я закончил средне-профессиональное образование,потом в скорости пошел в армию,спустя год я устроился на работу по специальности,хочу чтобы мне организация в которой я работаю выплачивала мне 30% к заработной плате как молодому специалисту,скажите возможно это или нет?
, Владислав, г. Тулун
мне на работе сказали что предъявите документ вернее закон который дает вам на это право
уточняю — Закона нет. Организации и предприятия могут сами установить, но не обязаны