Полагаются ли доплаты молодому специалисту при наличии записей в т/к о практиках?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я в этом году закончила университет. Сейчас устроилась на работу в муниципальное учреждение, должны ли мне заплатить как молодому специалисту, если у меня есть записи в трудовой книжке о практиках, и подработках на момент обучения в ВУЗе?

, Инга, г. Сургут

Инга, добрый день!

что, по-вашему, должны вам выплатить?

Инга
Клиент, г. Сургут

есть же льготы молодым специалистам, ну вот данную льготу.

где вы узнали о таких льготах? я ни разу про такие не слышала