Должен ли я оплачивать в пятикратном размере просроченный товар, если работаю менеджером магазина?

Добрый день ! Я работаю менеджером торгового зала ,на днях была проверка ревизора и он нашел просрочку у меня в отделе. Мне сейчас говорят что я должен купить этот просроченый товар в 5-ти кратном размере. Должен ли я оплачивать в 5-ти кратном размере и законно ли это !

, Николай, г. Нижний Новгород
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Николай,

а каким нормативным актом ревизор мотивирует свои домыслы? Это не законно.

Лада Колковская
Юрист
Мне сейчас говорят что я должен купить этот просроченый товар в 5-ти кратном размере.
Николай

Кто такое говорит и на какой закон ссылается ??