Какие должны быть предоставлены документы при увольнении?

Добрый день! У меня вот какой вопрос.

Я уволился с работы по собственному желанию 14 числа этого месяца, во время увольнения мне предоставили из документов только трудовую книжку.

Какие еще документы должны были мне предоставить?

И в течении скольких дней мне должны были дать расчет?

, Сергей, пгт. Октябрьский
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Какие еще документы должны были мне предоставить?
Сергей

По Вашей просьбе могли ещё предоставить копию приказа об увольнении, а также справку для начисления пособия по временной нетрудоспособности (для следующей работы).

А также справку 2-НДФЛ, за текущий год (до 14.08.2015) и за 2014, если Вы у них работали в 2014.

И в течении скольких дней мне должны были дать расчет?
Сергей

Расчет выплачивается в последний день работы при увольнении.

Это нарушение закона, что до сих пор Вам не выплачен расчет.