Следует ли обращаться в банк при просрочке кредита?

Здравствуйте! Овер-драфт ВТБ 24 с лимитом 68000. Выбран весь.Просрочка подходит к 4 мес. Координаты у них мои есть. Не ищут. Раньше выплачивал суммы с задержками в месяц-два. Без вопросов -только кидали на штрафах. Боюсь обращаться к ним с вопросами, вдруг..

, Антон, г. Санкт-Петербург

Антон, а что поменяется если Вы обращаться не будете? Вы предполагаете, что Вас забудут? Так не будет такого. Просто Вам будут начислять в том числе и штрафы, а в конце выкатят все что начислено. Оно Вам надо?