Куда следует обратиться для привлечения к ответственности врача?

Здравствуйте

У меня заболело колено, пошла в травпункт, врач отправил в больницу там откачали жидкость, наложили гипс, и отправили на

лечение к врачу, который отправил в больницу, тк не нуждалась, чтобы меня ложили в больницу.

Проблема в том, что он меня не разу не посмотрел, снял гипс и отправил домой,а просто держал на больничном, когда пришел день выписки я пожаловалась на боль , что она не проходит окончательно,на, что он сказал" я не могу тебя держать на больничном больше тк истек срок твоей болезни" и отправил домой, на работу. На мою жалобу о боли он сказал , "у тебя ничего не может болеть , ты симулируешь. "

Хочу врача наказать , чтобы он не навредил другим , могу ли я куда то обратиться?Или он все правильно сделал, что выписпл меня ?

Сейчас лечусь у хирурга, как я позднее узнала ,меня этот врач сразу к хирургу должен был отправить , и после гипса назначить , как разминать больное колено, и процедуры с таблетками и тд.

, Даша, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Дарья!

Могу помочь в составлении заявления в комитет по здравоохранению Санкт- Петербурга, прокуратуру а также медицинское учреждение где работает врач допустивший халатность по отношении к вашему здоровью.