Будет ли выплачиваться академическая стипендия при получении четверки по предмету?

Здравствуйте, скажите вот у меня была академическая задолженность,но я ее закрыла на оценку 4, будут ли мне снова выплачивать стипендию?

, Елизавета, г. Ярославль
Здравствуйте, Елизавета!
Порядок выплаты стипендии устанавливается самим ВУЗом. Но по практике скажу, что студентам, которые имели задолженность, но потом ее ликвидировали, стипендия все равно не выплачивается. Все дело в том, что она назначается сразу после сессии, а на тот момент у Вас была либо задолженность, либо удовлетворительная оценка.