Может ли администрация разрешить отчуждать имущество, находящееся у нее в залоге?
Здравствуйте, может ли Администрация муниципального образования дать согласие на отчуждение имущества , купленного в рассрочку ИП по праву преимущественного выкупа (договор купли-продажи с гос. регистрацией права собственника с обременением) , если он еще не выплатил задолженность , но вынужден прекратить предпринимательскую деятельность. Спасибо.
, Светлана, г. Петрозаводск