Аннулирование кредитного договора после подписания

Я аннулировала кредитный договор сразу после подписания. По телефону получила положительный ответ на претензию. Надо ли мне брать у банка какой-нибудь документ об аннуляции.

, Марина, г. Челябинск
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

КД реальный договор, банк должен будет доказать перевод денег (расходный ордер). Вы денег не получали, ордера нет, юридического факта тоже нет. Можете не брать.