Аннулирование кредитного договора после подписания
Я аннулировала кредитный договор сразу после подписания. По телефону получила положительный ответ на претензию. Надо ли мне брать у банка какой-нибудь документ об аннуляции.
, Марина, г. Челябинск
КД реальный договор, банк должен будет доказать перевод денег (расходный ордер). Вы денег не получали, ордера нет, юридического факта тоже нет. Можете не брать.