Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст 146 ч. 2

Здравствуйте!

У меня вопрос что со мной сделают?

На меня завели уголовное дело по статье 146 ч.2

Установил на 1 компьютер нелицензионное По:

Windows 7, MS Office 2007, AutoCad 2012, Adobe Photoshop CS5 общей стоимостью около 170т.р.

за все взял 1,5т.р.

Вину свою полностью признал и дал явку с повинной.

приводов в милицию до этого не было, +2 положительные характеристики с места работы и с армии.

Спасибо за ответ

09 Июня 2013, 17:45, вопрос №97670 Андрей, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Осудят и назначат наказание в пределах санкции ч.2 ст.146 УК РФ или оправдают или вынесут постановление о прекращении уголовного дела в связи с отказом гос обвинителя от обвинения или по другим основаниям.

    09 Июня 2013, 19:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats