Ст 146 ч. 2

Здравствуйте!

У меня вопрос что со мной сделают?

На меня завели уголовное дело по статье 146 ч.2

Установил на 1 компьютер нелицензионное По:

Windows 7, MS Office 2007, AutoCad 2012, Adobe Photoshop CS5 общей стоимостью около 170т.р.

за все взял 1,5т.р.

Вину свою полностью признал и дал явку с повинной.

приводов в милицию до этого не было, +2 положительные характеристики с места работы и с армии.

Спасибо за ответ

, Андрей Кучеров, г. Новосибирск

Осудят и назначат наказание в пределах санкции ч.2 ст.146 УК РФ или оправдают или вынесут постановление о прекращении уголовного дела в связи с отказом гос обвинителя от обвинения или по другим основаниям.