88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Правомерно ли взыскание переплаты по кредиту в большем размере,чем был предусмотрен изначально?

Кредит 272 500,00 руб. на 60 месяцев под 21.33% годовых. Аннуитетный платеж.

Размер ежемесячного платежа: 7 422,72 руб.

Общая сумма выплат: 445 362,94 руб.

Переплата за кредит: 172 862,94 руб. или 63,44% от суммы кредита.

Начало выплат: Июнь 2016

Окончание выплат: Май 2021

законно ли это, почему когда брали кредит под 21.33% пере плата оказалась 172тр

вместо 50тр с копейками там.В итоге оказывается почти 100% пере платы это вообще как?

15 Сентября 2015, 23:57, вопрос №976689 Дмитрий, г. Пермь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
222
ответа
71
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Дмитрий

Надо смотреть договор.

16 Сентября 2015, 00:50
q Отблагодарить
0 0
222
ответа
71
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Саранск
Общаться в чате

Дмитрий! У Вас аннуитетный платеж (равными долями). 172862,76 — проценты за кредит, всего к оплате 445362,76. Как видите, мои расчеты совпали с Вашими.

16 Сентября 2015, 01:16
Дмитрий
клиент, г. Пермь

Так почему нам про это не кто не рассказал что существует еще какая то схема оплат,мы бы его нафиг не брали такой-то кредит.....где почти 100% переплата

16 Сентября 2015, 06:10
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут