252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Имеют ли право судебные приставы списывать деньги с зарплатной карточки?

Здравствуйте.Имеют ли право судебные приставы

списывать деньги с зарплатной карточки за машину которая стояла на штраф стоянке. Но молодой человек ушел в армию 23.06.2013 а постановление от 23.11.2013.

15 Сентября 2015, 21:46, вопрос №976586

Уточнение клиента

Спасибо что ответили.но как нам быть с этим вопросом.Я так думаю на отдать штраф за штраф стоянку за тот период когда его не призвали в армию.И сумма штрафа должна быть меньше.мы ездили на эту штраф-стоянку и нам ответили что машина уже принадлежит государству.что нам делать в такой ситуации?Заранее спасибо.

16 Сентября 2015, 04:36
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8773
ответа
2883
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Возможно было решение судьи по постановлению об административном правонарушении. Штраф не выплачен, и поэтому судебный пристав исполнитель наложил арест на денежные средства на банковской карте.

Статья 81. Наложение ареста на денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации (ФЗ «Об исполнительном производстве»)

15 Сентября 2015, 21:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут