Имеют ли дети право на наследство,которое досталось их отцу?

Здравствуйте! Муж продает дом, переданный ему по наследству от родителей. Имеют ли мои дети (20 лет и 15 лет) какие-то права на этот дом, имея в нем прописку с детства?

, Юлиана, г. Москва

Здравствуйте. К сожалению нет.

Наследственное имущество не входит в совместную собственность супругов.

А дети так вообще не имеют прав на имущество родителей независимо от прописки.