Примет ли ПФ РФ договор ДКП с участием мат капитала,если не дописано 26 рублей?
В договоре купли продаже указали сумму мат. Капитала без 26 рублей. Пенсионный фонд пропустит такой договор.
, Ольга, г. Краснодар
Такое возможно. У Вас еще останется 26 рублей материнского капитала, которые Вы сможете потратить на другие нужды.
Успехов.