Взыскание денег с банковской карточки по задолженности

Добрый день! У меня была задолженность за лишение прав.Банк стал списывать с меня все деньги с карточки в счет оплаты судебным приставам.Законно ли их действия если учитывать то что деньги которые поступают на карточку это моя пенсия.Спасибо

, Дмитрий, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Дмитрий, к сожалению для приставов не имеет значения какая именно это карточка. У Вас есть долг, у Вас приходят деньги. Этого достаточно. Другое дело, что если у Вас есть иные источники дохода, Вы можете предложить производить взыскание с другого счета.