Могут ли возникнуть проблемы при подписании брачного договора по поводу ипотечного кредита?
Здравствуйте!Подскажите беру ипотечный кредит, я являюсь заёмщиком,муж созаёмщиком. Т.к присутствовать в городе муж не сможет, то нам предлогают оформить брачный договор определенного образца банка который дает нам ипотечный кредит, и там есть такой пункт - что муж получается не имеет отношение к данной квартире. Это настараживает, подскажите пожалуйста опасно ли это, и стоит ли переживать?Заранее спасибо.