644 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Привлечение к ответственности по статье 228, 1 часть 2 УК РФ

Добрый день!

Меня зовут,Анна, я проживаю в г.Ростове-на-Дону,ищу адвоката из г.Липецка.

Причина такова,мой муж отбывает наказание в ИК-6 г.Липецка, по ст. 228. 1 ч. 2 и ст. 30 ч. 3, общий срок 6лет.8месяцев,осталось 2 года, хотим подать на УДО, соотвественно воспользоваться услугами адвоката,но нанимать адвоката из Ростова-на-Дону, не имеет смысла, т.к. требуется выезд в ИК, и транспортные затраты по прайсу составляют 30 тыс. руб.Сразу хочу сообщить,что у мужа на счету около 10 изоляторов и положительных характеристик с места отбывания,вряд ли получит! Второй момент,хотели бы перевести мужа поближе к месту проживания,ориентировочно в г.Краснодар, г.Ростов-на-Дону.

Хотела бы узнать, занимаетесь вы ли данным видом дела,можете оказать помощь,сколько будет стоить услуга,как произвести оплату(лично в офисе или есть возможность безналичного расчета)что для этого потребуется и есть ли какая-то гарантия?!

Заранее Вам спасибо!!!

15 Сентября 2015, 14:43, вопрос №976090
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Илья
5815
ответов
4284
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
у мужа на счету около 10 изоляторов
Анна
есть ли какая-то гарантия?!
Анна

Анна,

такая гарантия есть. Она 100%. При таком количестве нарушений режима Ваш муж, к сожалению, никогда УДО не получит. Поверьте уж моему многолетнему опыту в этой сфере. Нет смысла тратить деньги на адвоката. Сам Генри Резник здесь ничегоне сделает.

Я бы за это дело даже бы браться не стал: оно заведомо проигрышное, и брать за него деньги с клиента просто не этично.

15 Сентября 2015, 15:04
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут