Какие штрафы должен оплачивать работодатель при трудоустройстве сотрудника задним числом?

добрый день!суть вопроса такова:могу ли я устроиться на работу задним числом(мне нужно 3 месяца)для получения справки о доходах в соцзащиту ,для оформления детского пособия...если возможно,то что мне для этого нужно,и какие штрафы должен оплатить работодатель

, Nastya, г. Тула
Виктория Шехетль
Адвокат, г. Майкоп

Не можете. Это получается подделка документов.

Работодатель должен платить взносы в ПФР, Соцстрах, вычитать и перечислять НДФЛ с начисленной Вам заработной платы.