160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Обжалование решений,принятых по части 27 статьи 44 закона 44-ФЗ

добрый день. Подскажите вы занимаетесь обжалованием решений принятых по ч. 27 ст. 44 44-ФЗ.

В соответствии с ч. 27 ст. 44 44-ФЗ по истечению тридцати дней с момента принятия решения о несоответствии вашей заявки денежные средства в размере обеспечения заявки на участие в электронном аукционе будут перечислены заказчику.

15 Сентября 2015, 11:56, вопрос №975854 Ильдар, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1206
ответов
549
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. если требуется подача жалобы, я могу Вам помочь. уточните суть дела.

15 Сентября 2015, 12:24
q Отблагодарить
0 0
Ильдар
клиент, г. Москва

Детально я бы хотел обсудить все по телефону. Могли бы вы связаться со мной 89684323779

15 Сентября 2015, 12:39

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут