Налог при продаже собственности, которая была приобретена в ипотеку

Добрый вечер. Я приобреда в 2011 году квартиру в ипотеку. В январе текущего года погасила задолженность и по совету сотрудников банка поменяла зеленку на новую (где отметка о том что наложено обременение отсутствовала). Сейчас хочу продать квартиру. Вопрос в следующем: надо ли мне платить налог от продажи собственности как владелец у которого зеленка меньше 3 лет?

, Ариза Мурадовна, г. Махачкала