Выписка из банка по счету в качестве справки о доходах по РВП

Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана , рвп получил в Екатеринбурге августе 2015 г. Есть регистрация, имею жилье в собственности , работаю не официально. При подаче ежегодного уведомления могу я предоставит выписку из счета в банке,справка с банка о личные сбережение ? Спасибо за ответ .

, Дониер, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Вы можете предоставить такую справку, но учтите, что если деньги лежат недавно, то могут возникнуть проблемы, поскольку к такого рода справкам относятся весьма неблагожелательно.