556 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как можно законно снять арест с денежных средств?

ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА КАРТУ СБЕРБАНК НА ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ НАЛОЖИЛИ АРЕСТ ПО РЕШЕНИЮ ССП, ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ МОЖНО БЫЛО СНЯТЬ КУДА ОБРАТИТСЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

14 Сентября 2015, 19:49, вопрос №975281
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
8420
ответов
3168
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

.Добрый вечер!
Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов. Указать, что данные деньги являются вашей зарплатой, и принести документы с работы (трудовой договор) приставы снимут арест с карты, но будут удерживать 50% с зарплаты

14 Сентября 2015, 19:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут