84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Что сделать, чтобы нельзя было совершать никаких действий со своей долей в квартире?

Здравствуйте, есть приватизированная квартира на двух собственников в равных долях, мать и дочь. Существует ли какой-нить документ, чтоб нельзя было совершать никаких действий со своей долей без подписи или согласия другой? Спасибо.

14 Сентября 2015, 17:31, вопрос №975123
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Татьяна
3775
ответов
1060
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

НЕт такого документа для долевой собственности. Для продажи есть ст. 250 ГК РФ — но это уведомление. Ограничить себя в правах не получится. Передавать же сосбвтенность никто не пожелает другому

14 Сентября 2015, 23:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут