Работник Росгосстраха требует акт приема-передачи при расторжении ОСАГО

Работник Росгосстраха требует акт приёма передач при рассторжении осаго. Документы при себе (паспорт,договор купли продажи,копия ПТС,страховка с квитанцией) что ещё надо?Авто был продан.

, Владимир, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Уточните: вы хотите вернуть часть страховки по ОСАГО после продажи ТС?

Владимир
Клиент, г. Воронеж

да я хочу вернуть деньги

Ваших документов должно быть достаточно для расторжения договора.

Требования не законны, так как у вас и договор и копия ПТС.

На что они ссылаются?

Сделайте себе копию полиса на всякий случай, также можете приложить реквизиты, куда перечислять деньги.