180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Какова налоговая ставка для ИЖС в Динском районе?

Динской район изменились ли налоговые ставки на землю ижс в 2015 году за 2014? В уведомлении ставка 2 %, ранее было меньше-это ошибка или нет?

14 Сентября 2015, 16:18, вопрос №975018 Елена, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
101
ответ
20
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Ставка налога устанавливается не по району в целом, а по сельским поселениям (Динское, Васюринское, Нововеличковское и тд). Какое с/п вас интересует?

15 Сентября 2015, 17:30
q Отблагодарить
0 0
101
ответ
20
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Краснодар
Общаться в чате

Максимальная ставка земельного налога, установленная Налоговым кодексом, составляет 1,5% от кадастровой стоимости. Поэтому 2% быть никак не может.

15 Сентября 2015, 17:43
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут