Закрытие старой фирмы и открытие новой, если остаются долги
Добрый день! Мы собираемся открывать новую фирму со схожим названием старой и с новым учредителем. Но старая фирма с долгами. Скорее всего старую будем бросать. Не будет ли это помехой в дальнейшей работе и не будет ли проблем с законом в будущем, что якобы наблюдается какая-то связь. Новая фирма будет зарегистрирована по такому же адресу что и старая. Заранее спасибо за ответ.
А почему уголовные последствия? Если нет возможности платить по долгам
Вариантов здесь может быть много, все будет зависеть от позиции кредиторов. Насколько агрессивно они будут себя вести.