Как правильно написать заявление в прокуратуру на работодателя о невыплате расчета?
как правильно написать заявление в прокуратуру на работодателя о не выплате мне расчета
.
, Станислав, г. Светлоград
.
Быстрее будет сразу пойти в инспекцию труда. Прокуратура, вероятнее всего, все равно туда переправит ваше заявление. А в инспекции и с заявлением помогут.