Как производить оплату регресса по минимальной сумме в месяц?

Здравствуйте .Мне по суду назначили выплачивать 300000 регресс ,таких денег нет т.к я не работаю,по какой минимальной сумме в месяц я могу платить?

, Марина,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если работаете пристав будет вычитать 50%. Если не работаете, то как с приставом договоритесь.