Консультируйтесь с юристом онлайн

1016 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1016 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как выбрать адвоката, если полиция сфабриковала на меня дело и направила на принудительное лечение?

Полиция на меня сфабриковала уголовное дело, меня засудили и отправили на принудительное лечение, принудительное лечение собираются продлить в очередной раз, предстоит суд.

У меня имеются медицинские документы о серьезном нанесении моему здоровью ущерба от применяемых лекарств.

Все адвокаты, а я поменял их уже пять и за деньги и бесплатные бегут от меня в кусты, платные сидят молча и не чего не делают, а в ответ на мои вопросы и предложения отвечают:" Что ты ко мне привязался, у меня зубы болят." или в таком же духе, а бесплатные если я с ними делюсь своими намереньями бегут к врачам и все им рассказывают, решают вместе с ними как мне ответить.

Как подобрать или заставить адвоката меня защищать? Может быть давать бесплатным постоянный отвод пока не подберу подходящего? На платных уже надоело деньги впустую тратить.

Город Курск.

13 Сентября 2015, 21:06, вопрос №974263 Константин
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Илья
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате
    Полиция на меня сфабриковала уголовное дело
    Константин

    Константин,

    в чём именно заключалась «фабрикация»? Созданы искусственные доказательства обвинения? Подброшены вещественные доказательства? Ваши действия квалифицированы не в соответствии со статьёй закона?

    Все адвокаты, а я поменял их уже пять и за деньги и бесплатные бегут от меня в кусты
    Константин
    Как подобрать или заставить адвоката меня защищать?
    Константин

    Если пять оплаченных Вами адвокатов не могут исполнить Ваши желания, у меня есть достаточные основания полагать, что они по определению неисполнимы.

    Может быть давать бесплатным постоянный отвод пока не подберу подходящего?
    Константин

    Бесполезно.Судья назначит, и всё.

    На платных уже надоело деньги впустую тратить.
    Константин

    Тогда остаётся лишь строго исполнять предписания лечащих врачей и добиться осовбождения по выздоровлении (стойкой ремиссии).

    14 Сентября 2015, 09:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.