8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выбрать адвоката, если полиция сфабриковала на меня дело и направила на принудительное лечение?

Полиция на меня сфабриковала уголовное дело, меня засудили и отправили на принудительное лечение, принудительное лечение собираются продлить в очередной раз, предстоит суд.

У меня имеются медицинские документы о серьезном нанесении моему здоровью ущерба от применяемых лекарств.

Все адвокаты, а я поменял их уже пять и за деньги и бесплатные бегут от меня в кусты, платные сидят молча и не чего не делают, а в ответ на мои вопросы и предложения отвечают:" Что ты ко мне привязался, у меня зубы болят." или в таком же духе, а бесплатные если я с ними делюсь своими намереньями бегут к врачам и все им рассказывают, решают вместе с ними как мне ответить.

Как подобрать или заставить адвоката меня защищать? Может быть давать бесплатным постоянный отвод пока не подберу подходящего? На платных уже надоело деньги впустую тратить.

Город Курск.

Показать полностью
, Константин, г. Нижний Новгород
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
Полиция на меня сфабриковала уголовное дело
Константин

Константин,

в чём именно заключалась «фабрикация»? Созданы искусственные доказательства обвинения? Подброшены вещественные доказательства? Ваши действия квалифицированы не в соответствии со статьёй закона?

Все адвокаты, а я поменял их уже пять и за деньги и бесплатные бегут от меня в кусты
Константин
Как подобрать или заставить адвоката меня защищать?
Константин

Если пять оплаченных Вами адвокатов не могут исполнить Ваши желания, у меня есть достаточные основания полагать, что они по определению неисполнимы.

Может быть давать бесплатным постоянный отвод пока не подберу подходящего?
Константин

Бесполезно.Судья назначит, и всё.

На платных уже надоело деньги впустую тратить.
Константин

Тогда остаётся лишь строго исполнять предписания лечащих врачей и добиться осовбождения по выздоровлении (стойкой ремиссии).

0
0
0
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Уголовное право
Нужно ли писать возражение и кому отправлять?
Районна прокуратура подала аппеляцию на мягкость приговора в краевой суд. И уведомила адвоката письмом что аппеляция ушла в краевой суд . Письмо получили 22 апреля, а аппеляция датирована 23 марта. До этого адвокат аппеляция не получал и возражение дать не мог. Это нарушение прокуратурой? Действие адвоката? Нужно ли писать возражение и кому отправлять?
, вопрос №4098242, Юрий, г. Хабаровск
Налоговое право
Вопрос такой: будет ли облагаться налогом продажа участка до 1 миллиона рублей, если покупали за 150 и продаем за 800?
Здравствуйте! Стоит вопрос по размеру налога: продаем земельный участок, владеем 4 года, покупали за 150000, продавать хотим за 800 тысяч. Кадастровая стоимость на момент покупки была 361000 рублей (2021год). Вопрос такой: будет ли облагаться налогом продажа участка до 1 миллиона рублей, если покупали за 150 и продаем за 800? И второй вопрос: если мы в договоре пропишем кадастровую стоимость и продадим по ней же, будет ли тогда считаться налог? Спасибо
, вопрос №4097805, Ксения, г. Москва
Предпринимательское право
Его желание полностью отойти от дел и получать полную пенсию
Здравствуйте. КФХ ип оформлен на отца он хочет передать сыну. Возможна ли пероформление. Его желание полностью отойти от дел и получать полную пенсию.
, вопрос №4097666, Всеволод, г. Екатеринбург
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 03.05.2018