8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выбрать адвоката, если полиция сфабриковала на меня дело и направила на принудительное лечение?

Полиция на меня сфабриковала уголовное дело, меня засудили и отправили на принудительное лечение, принудительное лечение собираются продлить в очередной раз, предстоит суд.

У меня имеются медицинские документы о серьезном нанесении моему здоровью ущерба от применяемых лекарств.

Все адвокаты, а я поменял их уже пять и за деньги и бесплатные бегут от меня в кусты, платные сидят молча и не чего не делают, а в ответ на мои вопросы и предложения отвечают:" Что ты ко мне привязался, у меня зубы болят." или в таком же духе, а бесплатные если я с ними делюсь своими намереньями бегут к врачам и все им рассказывают, решают вместе с ними как мне ответить.

Как подобрать или заставить адвоката меня защищать? Может быть давать бесплатным постоянный отвод пока не подберу подходящего? На платных уже надоело деньги впустую тратить.

Город Курск.

Показать полностью
, Константин, г. Нижний Новгород
Полиция на меня сфабриковала уголовное дело
Константин

Константин,

в чём именно заключалась «фабрикация»? Созданы искусственные доказательства обвинения? Подброшены вещественные доказательства? Ваши действия квалифицированы не в соответствии со статьёй закона?

Все адвокаты, а я поменял их уже пять и за деньги и бесплатные бегут от меня в кусты
Константин
Как подобрать или заставить адвоката меня защищать?
Константин

Если пять оплаченных Вами адвокатов не могут исполнить Ваши желания, у меня есть достаточные основания полагать, что они по определению неисполнимы.

Может быть давать бесплатным постоянный отвод пока не подберу подходящего?
Константин

Бесполезно.Судья назначит, и всё.

На платных уже надоело деньги впустую тратить.
Константин

Тогда остаётся лишь строго исполнять предписания лечащих врачей и добиться осовбождения по выздоровлении (стойкой ремиссии).

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1, если возбуждено уголовное дело?
Можно ли получить условный срок по ст. 318 ч. 1, если возбуждено уголовное дело? Первая судимость погашена.
, вопрос №4957103, Евгений, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, как правельно написать рапорт что бы назначили ввк и направили в госпиталь по заболеванию вич, при первом тяжелом ранение было обнаружено вич и гипатит
Здравствуйте, как правельно написать рапорт что бы назначили ввк и направили в госпиталь по заболеванию вич, при первом тяжелом ранение было обнаружено вич и гипатит . Спасибо
, вопрос №4956539, Кристина, г. Березники

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Травматолог-ортопед поставил диагноз артроз и направил на инъекционное лечение, которое я полностью прошла
Здравствуйте! Столкнулась с некомпетентностью ортодонтов. я носила брекеты четыре года, через два месяца после установки у меня начался щелчок в правом суставе. Челюсть тогда было тяжело открывать, она очень заедала. После моим неоднократных устных жалоб врач направила на кт сустава, а после заявила что смещение сустава является «легких и некритичным», не сменила план лечения и продолжила агрессивное перемещение Зубов. Сменилось два врача в период непрерывного лечения и оба говорили что все под контролем и все само пройдет. Лечение длилось в период с ноября 2021 по август 2025. Сомневаясь в правильности лечения, я обратилась за независимой консультацией ко гнатологу, также в августе 2025 , перед снятием брекетов. Она зафиксировала двусторонний вывих суставов, дисфункцию внчс и смещение нижней челюсти вбок. В середине августа я брекеты сняла, но щелчок не прошел, у меня все это время болел сустав. А в феврале 2026 появился двойной щелчок и сильная боль. Травматолог-ортопед поставил диагноз артроз и направил на инъекционное лечение, которое я полностью прошла. Инъекции не особо помогли, так как суставы вывихнуты и никакое таблетированное или инъекционное лечение препаратами здесь не поможет. Сейчас я прохожу наблюдение и лечение у челюстно-лицевого хирурга. Вообщем, главные вопрос заключается в том, есть ли основание судиться с клиникой и каковы мои шансы? Я в середине марта отправила в стоматологическую клинику заявление на предоставление медицинской документации и они предоставили только часть документов, с весны 2023, остальное как сказал директор находится в архиве и его долго искать, но мне все равно обещали отправить. В итоге срок заявления истек 18 апреля, но документов у меня по прежнему нет, более того я не увидела ни одного диагностического материала, а также финальный фотопротокол сентября прошлого года, который никак не может еще быть в архиве. А также в части медицинской карты ни разу не упомянуто о том, что я жаловалась на боли в суставах и щелчок с правой стороны. на прошлой неделе я снова отправила повторное заявление, чтобы мне выдали оставшуюся часть документов. Сейчас я жду ответ от клиники, которого пока еще нет.
, вопрос №4955809, Рита, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моы сын сел пьяный за руль машину знакомого, без прав, и совершил дтп в Китае, транспортная полиция его арествовала и завеле уголовное дело
Моы сын сел пьяный за руль машину знакомого, без прав , и совершил дтп в Китае, транспортная полиция его арествовала и завеле уголовное дело. Обращалась в посольство РФ, . Находится в тюрьме с 13 мая 2026 года. С посольство звонили но они сами никакой информации не владеют. Я мама, что мне делать??
, вопрос №4953864, Светлана Евдокимова, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу я как ИП подать исполлист в ФСПП Сыктывкара, чтобы они наложили арест на эти выплаты и направили их в мою сторону?
Я ИП из Сыктывкара Ответчик ООО в Москве По контрактам, ТСЖ находящиеся в Сыктывкаре, ежемесячно перечисляют деньги Ответчику в Москву со спец щёта по капремонту. Могу я как ИП подать исполлист в ФСПП Сыктывкара, чтобы они наложили арест на эти выплаты и направили их в мою сторону?
, вопрос №4953350, Андрей, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.05.2018