Каковы права потребителя при браке ювелирного изделия?
Приобрела золотое кольцо с бриллиантами,стоимостью 40000 руб . Выпадают камни,подозреваю брак,хочу сделать независимую экспертизу. Если брак подтвердится,что делать дальше ?спасибо
Уточнение от клиента
Пожалуйста ответьте,имеет ли значение,что кольцо куплено в 2013 г,но не использовалось,после очередного выпадения камней. Есть ли сроки,обращения в магазин если у изделия обнаружится брак ?
, Светлана, г. Наро-Фоминск
Марина Губанова
Добрый день!
С результатами экспертизы в магазин где приобретали, с чеком о покупке и требуйте возврат денежной суммы в связи с продажей некачественного товара.