1044 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1044 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Что делать, если старший сын злоупотребляет наркотиками и несет угрозу другим детям?

Здравствуйте!мой сын сидит на травке постоянно.Вся зарплата его уходит на нее,мне денег не дает,чтоб я его кормила.Сегодня ночью мне показалось,что он хотел убить младшую сестру-у меня еще 2 детей,по дому раскидал иголки,-моему младшему 2 годика,я уже незнаю,как бороться мне с сыном,я его и уговаривала по всякому.Не помогает.Ему 19 лет,но почему-то в армию его не взяли.Не было повестки. Куда обратиться,я не знаю,я хочу помочь сыну,И не навредить себе и другим детям.

13 Сентября 2015, 15:22, вопрос №974051
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8773
ответа
2883
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Не вдаваясь в законодательство, как бывший старший оперуполномоченный УФСКН РФ, отвечу вам. Обратитесь в УФСКН по вашей области. Сами, без сына, так как они боятся этого органа. Там работают грамотные специалисты, которые помогут вашей беде.

13 Сентября 2015, 15:34
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.