84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как определяется минимальный ежемесячный платеж за недостачу в 500 тысяч рублей?

добрый день,подскажите,пожалуйста,сколько должен быть минимальный платеж в месяц,если долг составляет 500 000 рублей,это недостача

13 Сентября 2015, 14:04, вопрос №973999 Надежда, г. Ишим
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6494отзыва
добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько должен быть минимальный платеж в месяц, если долг составляет 500 000 рублей, это недостача
Надежда

Если выплата добровольная, по договоренности, то в расписке( договоре о погашении долга) должна быть указанна сумма. Если по решению судна, через судебных приставов, то не больше 50% от доходов. Минимум законом не установлен

13 Сентября 2015, 14:56
q Отблагодарить
0 0
Надежда
клиент, г. Ишим

спасибо большое)

13 Сентября 2015, 16:10
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут