180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Страхование

Куда обращаться с жалобой, если обманули со страховкой в банке?

Здравствуйте, оформила к кредит наличными в отп банке,они мне сказали что страховка обязательна,совсем недавно узнаю что они мне сразу две страховки впарили,первая страхование детей,за неё с меня сразу взяли наличными 18500р., оказывается ещё и страхование от потери работы! Пошла в другое отделение этого же банка,сотрудник мне сказала что это обман,что страховка должна быть только одна на выбор!

Могу ли я пожаловаться на сотрудника ,который мне оформлял все это?

13 Сентября 2015, 12:04, вопрос №973928 Елена, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
5390
ответов
3281
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Проворова Анна
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5390ответов
  • 3281отзыв

Елена, добрый день.

Вам лучше не жаловаться, а написать заявление на отказ от страхования.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

[Закон РФ «О защите прав потребителей»][Глава III][Статья 32]

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о
выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты
исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением
обязательств по данному договору.
13 Сентября 2015, 12:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут