Обязана ли супруга выплачивать ипотеку вместе с супругом?
Муж оформил ипотеку на квартиру своей матери. Жена в брачном контракте написала , что не претендует на эту квартиру. Обязана ли жена выплачивать эту ипотеку вместе с мужем?
, лариса, г. Самара
А при чем здесь развод? Жена написала в брачном контракте, что она не претендует на эту квартиру. Квартира покупается для матери мужа. Но муж утверждает, что и жена должна платить за эту ипотеку, потому что она - его жена.
если ипотека на него оформленна и вы не поручитель, он ее и платит, вы не при чем