Отказ в продаже крепкого алкоголя совершеннолетнему лицу моложе 21 года
Здравствуйте, являюсь совершеннолетним 2 года, но в течение полутора лет мне отказывают ВО ВСЕХ магазинах моего города в приобретении крепкой алкогольной продукции, даже после предъявления паспорта. Все ссылаются на какой-то призрачный новый закон. Но ни нового закона, ни поправки в старом ФЗ-171 от 1995 года я отыскать не сумел. Как поступать в таком случае? Спасибо.