716 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как оформить в собственность свой земельный участок?

Добрый день, вопрос такого характера.У нас дом на двоих с соседкой,мы узаконили сваю часть и получили документ на право собственности своей части дома,соседка тоже всё получила, теперья хочу взять в собственность сваю часть земли,а соседка не хочет говорит ей это не нужно,участок у нас находится на кодастровом учёте, какмне быть?что мне делать?

05 Мая 2018, 15:46, вопрос №973684
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
17125
ответов
5497
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

У нас дом на двоих с соседкой, мы узаконили сваю часть и получили документ на право собственности своей части дома, соседка тоже всё получила, теперья хочу взять в собственность сваю часть земли, а соседка не хочет говорит ей это не нужно, участок у нас находится на кодастровом учёте, какмне быть? ч

Вы можете обратиться в суд с заявлением об определении порядка пользования земельным участком. обращаться надо в суд по месту нахождения земельного участка.

05 Мая 2018, 17:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут